Плитка Opoczno — богатый ассортимент на любой вкус и кошелек

21.07.2014
Наша компания «Мир плитки» с удовольствием предлагает вам весьма широкий ассортимент коллекций керамической плитки — напольной и настенной, декорирующих элементов — польской фабрики Opoczno.

Наша компания «Мир плитки» с удовольствием предлагает вам весьма широкий ассортимент коллекций керамической плитки — напольной и настенной, декорирующих элементов — польской фабрики Opoczno. Это крупнейший производитель Польши и один из крупных в Европе. С тех давних пор, когда в 1883 году братья Ланге и Ян Дзевульский открыли первую фабрику, высокое качество керамической продукции радует покупателей стран Центральной и Восточной Европы, в том числе, и российского потребителя.

Коллекция Jesien (Opoczno) Коллекция Aleksandria (Opoczno)

Компания Opoczno тесно сотрудничает со знаменитыми итальянскими дизайнерами, предлагая более тысячи образцов изделий для жилых, промышленных и общественных зданий, постоянно обновляя перечень продукции. В него входит огромное число коллекций абсолютно разных стилей и форматов. Это плитка для кухонь и ванных комнат с обширным диапазоном цветов, смелым дизайном ректифицированной плитки, с современными и классическими декорами, с имитацией природных материалов, возможностью построения всевозможных панно и напольных «ковров».

У нас в магазине вы найдете новые, но уже полюбившиеся в нашей стране коллекции Aleksandria, Organza, Herkulanum, Fiji и многие другие. Сможете приобрести глазурованный керамогранит для отделки пола в холлах, на террасах и верандах, клинкерную плитку (коллекции Shadow red, Simple Brown, Solar), а также технический керамогранит вида «соль-перец» для объектов промышленности.