Новый эффективный формат выставки Mosbuild 2015

07.08.2014
Ежегодно в Москве проводится одна из самых крупных специализированных выставок — Mosbuild, посвященная вопросам архитектуры, строительства, дизайна.

Выставка Mosbuild 2015Ежегодно в Москве проводится одна из самых крупных специализированных выставок — Mosbuild, посвященная вопросам архитектуры, строительства, дизайна.

Уже более 20 лет российский строительный рынок динамично развивается, и выставка не только отражает его актуальное состояние, но и весьма активно на него влияет быстрой реакцией на рыночные изменения, деловыми мероприятиями, развитием и расширением тематических разделов.

О новом формате проведения Mosbuild 2015, измененного по желанию посетителей и участников, стало известно от Рузанны Саркисовой — директора выставки. Организаторы пришли к выводу, что новый формат участия будет более эффективным.

Чтобы грамотно сегментировать целевую аудиторию, предложено иное сочетание тематических разделов:

- с 31 марта по 3 апреля на выставочной площадке «Экспоцентр» в Москве состоится неделя дизайна и декора. В ней участвуют тематические разделы: керамика и камень; напольные покрытия; технокерамика; декоративный текстиль; обои; декоративный свет; бассейны, двери и замки; краски и покрытия; сантехника.

- с 14 по 17 апреля в ЦВК «Экспоцентр» откроется неделя строительства и архитектуры с входящими в нее разделами: загородное строительство; отделочные материалы; архитектурный камень; строительные материалы и оборудование; архитектурный свет и электрика; инструменты и крепеж; ворота и автоматика; фасады; окна.