Зеленая продукция компании Estima

27.01.2014
Российская компания Estima, производящая керамогранит в объемах 8 млн. кв. м в год, использует для изготовления плитки экологически чистое сырье и современное итальянское оборудование.

Российская компания Estima, производящая керамогранит в объемах 8 млн. кв. м в год, использует для изготовления плитки экологически чистое сырье и современное итальянское оборудование. Работая по «зеленым» принципам, она вместе с такими же экосознательными компаниями по производству плитки и керамогранита принимала участие в фестивале «Зеленый проект 2013», который сама фабрика Estima проводит второй год.

Керамогранит Estima

В рамках фестиваля была организована выставка, где молодая и перспективная фирма Estima продемонстрировала ряд новинок, которые заинтересовали архитектурное сообщество. Это коллекция экологически чистого керамогранита Brigantina, Capri и Quarzite с особо реалистичной поверхностью. Такого эффекта российские производители смогли достичь с применением цифрового оборудования последних разработок.

Сотрудники компании уверены, что совместная с другими производителями работа по «эко» направлению сделает жизнь населения многих стран комфортнее и сохранит для следующих поколений богатство природы.