Выставку Cersaie неизменно будет принимать Болонья до 2015 года

19.08.2013
Продлено соглашение между центром выставок «BolognaFiere» в городе Болонье и организаторами знаменитой международной выставки Cersaie, где ежегодно бывают представлены последние тренды в производстве керамической плитки, сантехнического оборудования и мебели для ванных комнат.

Еще в марте 2011 года стало известно, что до 2015 года продлено соглашение между центром выставок «BolognaFiere» в городе Болонье и организаторами знаменитой международной выставки Cersaie, где ежегодно бывают представлены последние тренды в производстве керамической плитки, сантехнического оборудования и мебели для ванных комнат.

Выставку CersaieКонтракт подписали:

  • Управляющий директор центра «BolognaFiere» — господин Дуччо Кампаньоли;
  • Председатель «BolognaFiere» — профессор Фабио Роверси Монако;
  • Председатель Confindustria Ceramica — господин Франко Манфредини.

Такое соглашение всегда подписывается за несколько месяцев до истечения срока предыдущего соглашения.

«Cersaie» — это уникальное международное событие, влияющее на керамическую и сантехническую моду грядущего года. Посредством выставки Cersaie, а также Saie (выставка строительной промышленности) «BolognaFiere» становится все масштабнее, стремясь превратиться в крупнейший торгово-выставочный центр строительных технологий и материалов в Италии. По словам Фабио Роверси Монако это соглашение о доверии центру «BolognaFiere» в проведении выставок до 2015 года является (цитата): «индикатором методов и стратегии всего нашего региона в выставочной системе и социально-экономической системе в целом".