О романтических новинках испанской компании Monopole

30.01.2014
Компания Monopole (Испания) прославилась огромным разнообразием декорирующей плитки, которую можно подобрать, практически, для любого интерьера в классическом или современном стиле.

Компания Monopole (Испания) прославилась огромным разнообразием декорирующей плитки, которую можно подобрать, практически, для любого интерьера в классическом или современном стиле. Недавно появившиеся новые коллекции Romantic и Primavera можно приобрести теперь и в нашем магазине «Мир плитки».

Коллекция Monopole Romantic

Две удивительных романтических коллекции — это нежная и красивая керамическая плитка с идеальной глянцевой зеркальной поверхностью небольшого формата (10 х 30 см). Фоновые цвета представлены в большом выборе и дополнены декорирующими элементами со своеобразными цветочными рисунками.

В серии Romantic декоры слегка приглушены по цвету, что делает их еще нежнее и загадочнее. Но, в целом, плитка создает радостное, солнечное настроение в современной кухне или ванной комнате, прихожей.

Более яркая, летняя, цветочная коллекция Primavera предоставляет большое количество вариантов оформления любого из помещений дома в разных стилях и дизайне.